120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Medaille III. Reich - Luftwaffe

Lot 1021    Limit € 250

Kriegsmetall, av. Der Oberbefehlshaber der Luftwaffe Reichsmarschall Göhring Kopf links, rv. Für ausgezeichnete Leistungen. Im technischen Dienst der Luftwaffe, im orig. Etui, D ca. 76 mm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1109
Limit € 40

Paar Auszeichnungen WK II

Lot 1071
Limit € 160

Feuerwehr-Helm

Lot 1035
Limit € 30

Literatur WK II