120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Auszeichnungen und Medaille

Lot 1013    Limit € 30

insg. 3 versch. Ausführungen, 1 x Friedrich-August-Medaille Stufe Bronze, 1 x Medaille zur 800-Jahrfeier des Hauses Wettin 1889 sowie 1 x Verdienstkreuz 1915 Friedrich August König von Sachsen, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1002
Limit € 30

Hinweisschild

Lot 1010
Limit € 30

Miniaturschwert im Etui

Lot 1062
Limit € 30

Reservistenkrug