120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Vase

Lot 101    Limit € 20

Werkstätten Hagenauer, Wien, Karl Hagenauer, Messing, dezent taillierter Korpus, martellierte Oberfläche, leichte Altersspuren, H ca. 22 cm, zweites Viertel 20. Jh., Provenienz: Sammlung Giorgio Silzer

Lot 7065
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7074
Limit € 30

Dampfmaschine

Lot 7141
Limit € 30

E-Lokomotive

Lot 7024
Limit € 30

Zugspielzeug Erzgebirge