120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Erinnerungsglas III. Reich

Lot 1009    Limit € 20

sich noch oben hin weitender Glaskorpus, Goldrand, Schauseite: zwei Pferdedarstellungen im Hufeisen Berittmachungsstaffel-Kriegsschule München Weihnachten 1935, ungeprüft, H ca. 18,3 cm, Altersspuren

Lot 1108
Limit € 40

Eisernes Kreuz WK II

Lot 1038
Limit € 60

Zwei Bände Saxonia

Lot 1142
Limit € 30

Westwall-Ring WK II

Lot 1088
Limit € 30

Propaganda-Postkarte WK II