120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Koppelschloss Luftwaffe III. Reich

Lot 1008    Limit € 20

Luftwaffenadler mit Swastika im Lorbeerkranz, rs. RZM im Kreis sowie M4/24, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1099
Limit € 80

Ehrenzeichen WK II

Lot 1070
Limit € 120

Bulgarien-Dolch mit Scheide

Lot 1101
Limit € 30

Anstecknadel WK I

Lot 1124
Limit € 30

Erinnerungsmedaille