Lot 1008 Limit € 20
Luftwaffenadler mit Swastika im Lorbeerkranz, rs. RZM im Kreis sowie M4/24, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Paar Uniformjacken DDR
Drei Bände zur Marine
Banderole Luftschifferbataillon
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF