Lot 1008 Limit € 20
Luftwaffenadler mit Swastika im Lorbeerkranz, rs. RZM im Kreis sowie M4/24, ungeprüft, Altersspuren
Ehrenzeichen WK II
Bulgarien-Dolch mit Scheide
Anstecknadel WK I
Erinnerungsmedaille