Lot 1007 Limit € 80
Abzeichen für Blockadebrecher, 1941-45, rs. senkrechte dünne Nadel, bez. FEC. Otto Placzek Berlin Ausf. Schwerin Berlin, ungeprüft, Altersspuren
Zwei Jugendehrungen WK II
Seitengewehr
Konvolut Ehrungen
Konvolut Postkarten