Lot 1007 Limit € 80
Abzeichen für Blockadebrecher, 1941-45, rs. senkrechte dünne Nadel, bez. FEC. Otto Placzek Berlin Ausf. Schwerin Berlin, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unsere Marine im Weltkrieg 1914-1918
Banderole Luftschifferbataillon
Komplette Uniform mit Zubehör Zweiter Weltkrieg
Gedenkhumpen Kaiser Wilhelm I.