120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Auszeichnungen DDR

Lot 1005    Limit € 20

insg. 11 Stück, Aktivist, treue Dienste bei der Polizei, der GST etc., meist Verleihungsschachtel, ungeprüft, Altersspuren