Lot 1005 Limit € 20
insg. 11 Stück, Aktivist, treue Dienste bei der Polizei, der GST etc., meist Verleihungsschachtel, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schreibtischgarnitur
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
Drei Bände zur Marine
Konvolut Feldpostkarten WK I