Lot 1005 Limit € 20
insg. 11 Stück, Aktivist, treue Dienste bei der Polizei, der GST etc., meist Verleihungsschachtel, ungeprüft, Altersspuren
Medaille WK II
Briefmarke III. Reich
Zwei Jugendehrungen WK II
Königreich Sachsen Paar Schulterstücke