Lot 1004 Limit € 20
grüngrundig, rot unterlegt, breite Metallapplikation und Silberspinnst, L ca. 15 cm, ungeprüft, Altersspuren
Eisenbahner-Schirmmütze
Konvolut Orden WK I
Konvolut Abzeichen
Auszeichnung WK II