Lot 1004 Limit € 20
grüngrundig, rot unterlegt, breite Metallapplikation und Silberspinnst, L ca. 15 cm, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Konvolut Feldzeug - KEIN NACHVERKAUF
Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes
Konvolut patriotischer Schmuck
Paar Uniformjacken DDR