120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Epauletten

Lot 1004    Limit € 20

grüngrundig, rot unterlegt, breite Metallapplikation und Silberspinnst, L ca. 15 cm, ungeprüft, Altersspuren

Lot 1021
Limit € 30

Konvolut Orden WK I

Lot 1113
Limit € 30

Konvolut Abzeichen

Lot 1100
Limit € 50

Auszeichnung WK II