120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Sammelbilderalben III. Reich

Lot 1002    Limit € 20

1 x Adolf Hitler. Bilder aus dem Leben des Führers, hrsg. vom Cigaretten-Bilderdienst Hamburg-Bahrenfeld, 1936, Schutzumschlag sowie 2 x Deutschland erwacht. Werden, Kampf und Sieg der NSDAP, hrsg. vom Cigaretten-Bilderdienst Hamburg-Bahrenfeld, 1933, davon 1 x Schutzumschlag und 1 x ohne, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. angeschm., Schutzumschläge besch.)

Lot 1121
Limit € 30

Privates Fotoalbum

Lot 1092
Limit € 50

Narvikschild