Lot 1001 Limit € 20
Schärpe mit Quasten, Silbergespinnst, ungeprüft, Altersspuren
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Frontkämpferkreuz und Feldpostalbum IR 104
Propagandaschild
Konvolut patriotischer Schmuck
KN Konvolut WK II