Lot 1001 Limit € 20
Schärpe mit Quasten, Silbergespinnst, ungeprüft, Altersspuren
Konvolut Abzeichen und Kokarden
Zwei Armbinden WK II
Schirmmütze
Konvolut Schiffs-Modelle WK II