120. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.09.2019

Uniformjacke Artillerie 19. Jh.

Lot 1000    Limit € 100

blaues Wolltuch rot abgesetzt, Messingknöpfe, an den Rockschößen einseitig Artillerie-Abzeichen (beim zweiten Rockschoß fehlend), grünes geflochtenes Knopfband, Altersspuren

Lot 1020
Limit € 30

Medaille WK II

Lot 1110
Limit € 40

Drei Teile WK I

Lot 1063
Limit € 30

Patriotischer Krug