119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Art déco-Spazierstock
Lot 8563
Limit € 120
profilierter Schuss aus poliertem Horn, Griff aus Silber 800, reich reliefiert, bez. Schützengesellschaft Siegmar sowie Monogramm, leichte Altersspuren, L ca. 89 cm, 1920er Jahre