Lot 8512 Limit € 40
zylindrischer Korpus, figürliche Schnitzerei eines stehenden Jägers über erlegtem Schwarzwild, min. besch., H ca. 7 cm, Ende 19. Jh.
Perkusionssgewehr
Zwei Jugendstil-Tischdecken
Zirkelkasten
Paar Tischleuchter