Lot 8511 Limit € 30
Bein, zylindrischer Korpus mit Schraubdeckel, umlaufend floral beschnitzt, min. besch., L ca. 10 cm, 19. Jh.
Konvolut Schilder
Balgenkamera
Samowar
Konvolut Zinn mit sächsischen Bergmannsmotiven