119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Geldbörse

Lot 8501    Limit € 80

Elfenbeinplatten in versilberter Metallrahmung, im Frontdeckel geschnitztes Ornament sowie fein ziselierte silberne Verzierungen, innen helle Stoffauskleidung und Facheinteilung für Münzen, Altersspuren, L ca. 7,5 cm, wohl Frankreich um 1900