119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Kinderstuhl

Lot 8111    Limit € 20

wohl Naether, Buche, Kantbeine, leicht gebogene Sitzfläche aus 5 breiten Leisten, leicht gebogene Armlehnen, in der Rückenlehne 2 Schulterbretter, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitz-H ca. 30 cm, Lehnen-H ca. 55,5 cm, 20. Jh.

Lot 8009
Limit € 240

Art déco-Deckenleuchte

Lot 8046
Limit € 120

Bauernschrank

Lot 8053
Limit € 60

Empiresessel