119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Historismus-Wandspiegel

Lot 8064    Limit € 160

Messingblech, in reich ornamental geprägter Rahmung facettierter Zentralspiegel umgeben von 4 schrägen Spiegelflächen, opulente Bekrönung ebenfalls mit Spiegelglas hinterlegt, auf Holzplatte montiert, Altersspuren, H ca. 59 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 8005
Limit € 300

Großer Kleiderschrank

Lot 8071
Limit € 30

Konvolut Möbelbeschläge

Lot 8012
Limit € 30

Deckenleuchte