Lot 8053 Limit € 40
ovale Spiegelfläche in vergoldeter, reich verzierter Rocaillerahmung, min. besch., ca. 57 x 43 x 6 cm
Historismus-Eckregal
Biedermeier-Sofa
Satz Biedermeier-Stühle
Neoempire-Deckenleuchter