119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Reisetruhe

Lot 8033    Limit € 40

quaderförmiger Holzkorpus mit gewölbtem Deckel, Leistenverstärkung und Metallbeschläge, seitlich Tragegriffe, innen gestreifte Papierauskleidung (besch.), stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, im Boden Riss, ca. 56 x 68 x 46 cm, um 1900

Lot 8041
Limit € 240

Empire-Wandspiegel

Lot 8049
Limit € 280

Biedemeier-Sofa