119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Frisierspiegel
Lot 8032
Limit € 40
Kirschbaum und Nadelholz, auf Tatzenfüßen Sockelschub mit geschweifter Front, an geschwungenen Stützen rechteckige Spiegelfläche (leicht fleckig) mit Schnitzbekrönung, kleine Rest.arbeiten erforderlich, H ca. 54 cm, 19. Jh.