119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Konvolut Spielzeug
Lot 7008
Limit € 20
1 x Hütchenspiel, 6 x Modellautos nach historischem Vorbild der 20er/30er Jahre (1 x Matchbox Models of Yesteryear), 1 x Modellauto, Metall, Lenins Kampfpanzer, 5 x Holzautos Erzgebirge, Traktoren als Holztransporter, Möbeltransporter, Straßenbau, 2 x Rennautos Holz (1 x besch.) sowie 2 x kleine Kunststoffautos Modell Wartburg (u.a. für die Eisenbahn), ungeprüft, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren