119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 6515    Limit € 20

dabei diverse Räuchermänner, Holz gedrechselt und farbig staffiert, 1 Nussknacker und Wandbild (Stubendiorama), Altersspuren, Figuren-H bis ca. 35 cm, Mitte 20. Jh.