119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Zwölf Kaffeelöffel

Lot 6047    Limit € 20

versilbert, Hersteller: Silberwaren- und Besteckfabrik, Döbeln (Sibefa), geschweifte Griffform mit reliefierten Rändern, Gebrauchsspuren, L ca. 14 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6057
Limit € 40

Kleines Serviertablett

Lot 6096
Limit € 60

Salz- und Pfefferstreuer

Lot 6106
Limit € 30

Frisiergarnitur

Lot 6093
Limit € 60

Salz- und Pfefferstreuer