119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Obstbesteck

Lot 6040    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, bestehend aus: je 6 Obstgabeln und Obstmessern, geschweifte Griffform mit spitz zulaufendem Abschluss, leichte Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 15,5 cm, im Etui, 20. Jh.