119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Aschenbecher

Lot 6015    Limit € 80

Silber 900, gemarkt Vietnam, runde Silberfassung mit asiatischem Landschaftsmotiv, Porzellaneinsatz mit Goldfisch von Hand bemalt, 3 Ablagemulden, Einsatz locker, D ca. 8,5 cm, brutto ca. 75 g, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 6015
Limit € 90

Kinderbecher

Lot 6018
Limit € 160

Paar Eierbecher

Lot 6063
Limit € 30

Ziervase

Lot 6070
Limit € 30

Konvolut Besteck