Lot 6010 Limit € 20
gemarkt Alpacca, je 6 Stück, sog. Augsburger Fadenmuster, Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 bzw. 21 cm, 20. Jh.
Dreiteiliges Teekernstück
Zehn Kuchengabeln mit Zuckerlöffel
Fünf Teile Vorlegebesteck
Paar Eierbecher