Lot 5559 Limit € 80
vergoldet, weißes Emailzifferblatt, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Tragespuren, D ca. 5,5 cm, um 1920
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Drei Doublé-Herrenuhren
Kleine Tischuhr