119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5559    Limit € 80

vergoldet, weißes Emailzifferblatt, Stunde, Minute und kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Tragespuren, D ca. 5,5 cm, um 1920

Lot 5520
Limit € 30

Drei Doublé-Herrenuhren

Lot 5513
Limit € 30

Kleine Tischuhr