119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Zwei Armbanduhren

Lot 5535    Limit € 40

1 x Gehäuse RG 375, Handaufzug (ungeprüft), helles Zifferblatt bez. Dominant, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Lederarmband, D ca. 3 cm, dazu Damenuhr mit Silbergehäuse, Handaufzug (Werk läuft an), D ca. 3 cm, beide ehemals Umhängeuhren umgebaut zu Armbanduhren, um 1910

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr

Lot 5566
Limit € 30

Uhrenkette

Lot 5538
Limit € 950

Große Boulle-Pendule

Lot 5523
Limit € 120

Design-Damenarmbanduhr