Lot 5510 Limit € 20
Messingblechgehäuse, Zifferblatt bez. Emil Schreiber Uhrmachermeister Penzig, Weckfunktion geprüft, Altersspuren, H ca. 20 cm, um 1910
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Hochwertiges Taschenuhrwerk LANGE & SÖHNE
Drei Doublé-Herrenuhren
Konvolut Taschen- und Armbanduhren