119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Herrenarmbanduhr

Lot 5509    Limit € 20

vergoldetes Gehäuse mit Stahlboden, Handaufzug (ungeprüft), Zifferblatt bez. Diehl compact, Lederarmband, Tragespuren, D ca. 3,2 cm, 1960er Jahre

Lot 5531
Limit € 80

Tischuhr

Lot 5536
Limit € 1.600

Damenschmuckuhr OMEGA

Lot 5521
Limit € 30

Zwei Taschenuhren