Lot 5509 Limit € 20
vergoldetes Gehäuse mit Stahlboden, Handaufzug (ungeprüft), Zifferblatt bez. Diehl compact, Lederarmband, Tragespuren, D ca. 3,2 cm, 1960er Jahre
Tischuhr
Damenschmuckuhr OMEGA
Zwei Taschenuhren mit Etuis
Zwei Taschenuhren