119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Herrenarmbanduhr

Lot 5505    Limit € 180

Metallgehäuse vergoldet, bez. de Lorean, Automatikwerk, mit div. Funktionen, schwere massive Ausführung, Werk läuft an, ungetragener Zustand, in Originalbox, D ca. 4,5 cm

Lot 5554
Limit € 70

Umhängeuhr GLASHÜTTE

Lot 5528
Limit € 500

Herrenarmbanduhr TISSOT

Lot 5535
Limit € 2.800

Damenarmbanduhr CARTIER