119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Paar Ohrhänger

Lot 5075    Limit € 50

Silber 925, festliche Chandelierohrhänger in ornamentaler Gestaltung, reich besetzt mit Markasiten und weißen Perlchen sowie je 1 zentralen karreeförmig facettierten Granat, Steckbrisuren, Fehlstelle, je ca. 4,5 x 2,6 cm, zus. brutto ca. 12,8 g

Lot 5208
Limit € 580

Brillant-Goldring

Lot 5071
Limit € 80

Anhänger mit Kette

Lot 5167
Limit € 390

Paar Diamant-Goldohrstecker