119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Paar Historismus-Ohrhänger

Lot 5052    Limit € 50

GG 333, herzförmige Creolen mit floralen Ziergravuren, Bügelbrisuren, gefüllt, Altersspuren, je ca. 2,6 x 0,4 cm, zus. brutto ca. 5,9 g, Ende 19. Jh.

Lot 5093
Limit € 30

Amazonit-Silbercollier

Lot 5012
Limit € 90

Rubin-Silbercollier

Lot 5134
Limit € 1.300

Goldarmband mit Zirkoniabesatz

Lot 5095
Limit € 180

Historismus-Amethystbrosche