119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Perlenkette

Lot 5036    Limit € 20

einreihig geknotete Verlaufskette aus runden cremeweißen Süßwasserzuchtperlen, D ca. 5-6 mm, gesicherte Silberschließe, starke Tragespuren, Strang-L ca. 39 cm

Lot 5206
Limit € 390

Rubin-Brillantring

Lot 5061
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5132
Limit € 130

Multicolor-Goldarmband