119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Damenring
Lot 5022
Limit € 100
RG 585 geprüft, runder Malachitcabochon in erhabener Zargenfassung, zierende gerollte Goldbänder, flache schlanke Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf D ca. 1,6 cm, RG 56, brutto ca. 6,4 g