119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Perlencollier

Lot 5016    Limit € 280

GG 585, zweisträngige Verlaufskette aus insg. 160 cremeweißen Akoyaperlen mit roséfarbenem Lüster, goldene Ziersteckschließe mit Perlbesatz und Sicherheitsacht (leicht besch.), Perlen-D ca. 7 mm, Strang-L ca. 62-64 cm

Lot 5004
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck

Lot 5118
Limit € 1.000

Smaragd-Brillantring

Lot 5146
Limit € 160

Moderner Damen-Brillantring