119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Damenring mit Brillanten

Lot 5001    Limit € 120

RG 585, 5 Brillanten (zus. ca. 0,25 ct) im Größenverlauf, Verschnittfassungen in weißgoldenen Rähmchen, Bänderdekor seitlich, schlanke Schiene, starke Tragespuren, B ca. 8 mm, RG 56, brutto ca. 3,3 g

Lot 5024
Limit € 450

Gelbgold-Armband

Lot 5173
Limit € 80

Drei Granatbroschen

Lot 5223
Limit € 180

Floraler Goldanhänger