119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Jäger-Figurine

Lot 4028    Limit € 20

Bodenmarke in Rot Marurjama Made in Occupied Japan, Dame im stilisierten Renaissancehabit mit Hund, farbig bemalt, goldstaffiert, min. best. und berieben, H ca. 21 cm, 1940er Jahre

Lot 4128
Limit € 30

Ragoutterrine Rote Rose

Lot 4183
Limit € 250

Wandplatte mit Orchideen

Lot 4155
Limit € 30

Blattschale Blumenmalerei