119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Konvolut Keramik

Lot 3817    Limit € 20

bestehend aus: 1 Dose, 1 großen Fußschale und 1 Schnapsflasche mit 6 Bechern, ungemarkt, heller und rötlicher Scherben, überwiegend Laufglasur in Orange und Brauntönen, 2 Becher und Schalenfüße best., sonst guter Zustand, Schalen-D ca. 30 cm, Dosen-L ca. 19 cm, 1930er Jahre und später

Lot 3803
Limit € 30

Ziehharmonikaspieler

Lot 3820
Limit € 180

Große Jardiničre

Lot 3824
Limit € 30

Bartmannkrug