119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Tischleuchte

Lot 3806    Limit € 20

zur Schulter hin gebauchter Keramikfuß, mittig dezenter Ritzdekor, in Blau und Rot glasiert, geschweifter Stoffschirm floral gemustert, Zierborte (min. besch.), einflammig elektrifiziert, funktionstüchtig, leichte Altersspuren, H ca. 59 cm

Lot 3826
Limit € 30

Asiatischer Wandteller

Lot 3813
Limit € 30

Tigerfigur

Lot 3801
Limit € 30

Windhundgruppe