119. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 15.06.2019
Sechs Dessertschalen
Lot 3532
Limit € 20
farbloses Kristall, gemuldete runde Form, überwiegend gezackt-geschweifter Rand, in leicht abweichenden Größen und Schliffdekoren, 2 Ränder min. best., D ca. 14,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.