Lot 2555 Limit € 60
Öl/Karton, Junge in Küche, gerahmt, Altersspuren, ca. 14 x 9 cm, mit Rahmen ca. 24 x 19,5 cm, um 1910
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Unbekannter Porträtmaler um 1800
Kotré, Johann
Schlechter, Paul (Dresden)