Lot 2552 Limit € 700
Öl/Holz, Dame vor dem Spiegel beim Anlegen der Abendgarderobe, rechts unten bez., Altersspuren, ca. 60 x 50 cm, mit Rahmung ca. 87 x 74 cm
Unbekannter Heiligenmaler
Hamza, Hans (1879 Wien - 1945 ebd.)
Petersen
Ungewitter, Hugo (1869 Haus Kappel bei Wiedenbrück - 1947 Düsseldorf)