Lot 2551 Limit € 20
Öl/Holz, Rehwild, links unten signiert, runder Holzträger gewölbt, D ca. 23 cm, 1915
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Batz, Eugen (1905 Velbert - 1986 Wuppertal) attr.
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ebd.)
Zwei Heiligendarstellungen