119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Unbekannter Kopist

Lot 2550    Limit € 150

Öl/Lwd., Bergbauernhäuser, nach einem Original von Fritz Blädel, gerahmt, ca. 74 x 60 cm, mit Rahmen ca. 83 x 68 cm, 1920er Jahre