119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Vogl, M.

Lot 2547    Limit € 60

Öl/Lwd., Bauernstubeninterieur mit zwei Personen, rechts unten signiert und datiert (19)80, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen 51 x 61 cm

Lot 2500
Limit € 100

Unsigniert

Lot 2588
Limit € 30

Kraus

Lot 2611
Limit € 50

Unbekannter Künstler