Lot 2547 Limit € 60
Öl/Lwd., Bauernstubeninterieur mit zwei Personen, rechts unten signiert und datiert (19)80, gerahmt, ca. 40 x 50 cm, mit Rahmen 51 x 61 cm
Unsigniert
Kraus
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)
Unbekannter Künstler