Lot 2545 Limit € 50
Öl/Lwd., Bäuerin vor Hauseingang, rechts unten signiert und datiert (19)81, gerahmt, ca. 30 x 25 cm, mit Rahmen ca. 45 x 39 cm
Fröhlich, Emil (1862 Leipzig - 1950 Hohburg)
Miniaturmalerei nach Wouwerman
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)