119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Vogl, M.

Lot 2545    Limit € 50

Öl/Lwd., Bäuerin vor Hauseingang, rechts unten signiert und datiert (19)81, gerahmt, ca. 30 x 25 cm, mit Rahmen ca. 45 x 39 cm