Lot 2543 Limit € 480
Öl/Lwd., Tänzerin im rosafarbenen Kostüm, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmen ca. 93 x 74 cm
Undeutlich signiert
Unbekannter Maler des 18. Jh.
Unsigniert
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)