119. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 15.06.2019

Fried, Pál (1893 Budapest - 1976 New York)

Lot 2543    Limit € 480

Öl/Lwd., Tänzerin im rosafarbenen Kostüm, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmen ca. 93 x 74 cm

Lot 2630
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2500
Limit € 100

Unsigniert