Lot 2542 Limit € 70
Öl/Karton, Vorgebirgslandschaft mit See, rechts unten signiert und datiert (19)85, gerahmt, ca. 43 x 60 cm, mit Rahmen ca. 60 x 77 cm
Ricken, Paul
Ikone
Schoyerer, Josef (1844 Berching - 1923 München)
Unsigniert