Lot 2537 Limit € 20
Öl/Karton, Heidelandschaft, rechts unten signiert und datiert 1929, Altersspuren, ungerahmt, ca. 30 x 40 cm
Batz, Eugen (1905 Velbert - 1986 Wuppertal) attr.
Kypiaski, M.
Schlechter, Paul (Dresden)
Böhme